ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС, НОГТЕЙ И КОЖИ

ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС, НОГТЕЙ И КОЖИ

Привлекательность каждого человека во многом определяется состоянием его кожи, волос и ногтей, причем доказано, что на их качество напрямую влияет рацион питания. В результате многочисленных медицинских исследований было установлено, что получить густые здоровые волосы, крепкие ногти и шелковистую, упругую кожу невозможно без следующих питательных элементов в рационе.

Какой коллаген лучше?

Коллаген – это белок, входящий в состав всех тканей организма. Именно это вещество напрямую влияет на качество кожи, волос, ногтей, нормальное функционирование суставов, связок и мышц. С возрастом синтез коллагена сокращается, и дефицит этого вещества необходимо восполнять специальными добавками.

Восстановление хрящевой ткани в суставах

Восстановление хрящевой ткани в суставах

Болезни суставов, а также их возрастная изношенность, занимают первые места в списке заболеваний, влекущих за собой инвалидизацию пациентов. Согласно цифрам медицинской статистики болезни суставов т у 30-40% граждан в возрасте 45-65 лет

Лист черного ореха от паразитов

Лист черного ореха от паразитов

Лечение натуральными растительными препаратами приобретает в последние годы все большую популярность: люди отказываются от небезопасных химических лекарств, имеющих массу побочных эффектов, и ищут им более качественную альтернативу.

артишок для печени

Aртишок для печени

Особенно ценно благотворное воздействие артишока на печень: прием добавок с этим растением позволяет избавиться от проблем с перевариванием пищи, восстановить естественное функционирование органов пищеварения, и оздоровить организм

Каскара саграда

Каскара саграда

Под экзотическим названием Каскара саграда скрывается древовидный кустарник крушина, кору и плоды которого издавна используют в лекарственных целях. Кора крушины обладает сильным слабительным действием, помогая организму избавляться от шлаков и токсинов.